Fitfabrik Plus
Standort:

Aerobic / Groupfitness Angebot

Fit Fabrik Plus Stadlau geplante Wochenübersicht
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Floor
Cyclingraum
Saal2
Saal1

Bodydays koordiniert das Kursprogramm bestmöglich für Fit Fabrik Plus. Wir geben unser Bestes die Vorgaben der Fit Fabrik umzusetzen, insbesondere was die Anzahl der wirtschaftlich möglichen Kurse betrifft. Wir hoffen, dass Du viel Spass in den Kursen hast. Rückfragen gerne per email an info@bodydays.at Bitte Name und Rückrufnummer angeben. Anfragen ohne Rückrufnummer können evtl nicht bearbeitet werden.
KW 33
Mo 15.08.
Leona
50min
09:30 Bodywork
Leona
Saal1
Leona
50min
10:30 Pilates
Leona
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Hans
50min
17:30 Step
Hans
Saal1
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Bettina
50min
19:15 Piloxing® Booty Builder
Bettina
Saal2
Di 16.08.
Daniela
90min
09:30 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
60min
10:00 Biocircuit Testung
Floor-Trainer
Floor
Karin
50min
17:30 Bodywork
Karin
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 17.08.
Martina
50min
09:30 Rückenfit
Martina
Saal1
Martina
50min
10:30 BBP
Martina
Saal1
60min
17:00 Biocircuit Testung
Floor-Trainer
Floor
Mirka
90min
18:30 Bodega Moves
Mirka
Saal2
fantastisch für den Rücken
Do 18.08.
Daniela
90min
09:30 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Helga
50min
09:30 BBP
Helga
Saal1
Helga
50min
10:30 Step Basic
Helga
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
60min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Fr 19.08.
Bettina
50min
09:30 BBP
Bettina
Saal1
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Sa 20.08.
Erika
90min
09:30 Kundalini Yoga
Erika
Saal2
Neu!
Regina (Gina)
50min
10:00 Step Basic
Regina (Gina)
Saal1
Regina (Gina)
50min
11:00 Rückenfit & Sixpack
Regina (Gina)
Saal1
So 21.08.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1
90min
17:00 Yin Yoga
Maria
Saal2
KW 34
Mo 22.08.
Leona
50min
09:30 Bodywork
Leona
Saal1
Leona
50min
10:30 Pilates
Leona
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Hans
50min
17:30 Step
Hans
Saal1
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Bettina
50min
19:15 Piloxing® Booty Builder
Bettina
Saal2
Di 23.08.
Erika
90min
09:30 Kundalini Yoga
Erika
Saal2
60min
10:00 Biocircuit Testung
Floor-Trainer
Floor
Karin
50min
17:30 Bodywork
Karin
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 24.08.
Martina
50min
09:30 Rückenfit
Martina
Saal1
Martina
50min
10:30 BBP
Martina
Saal1
60min
17:00 Biocircuit Testung
Floor-Trainer
Floor
Mirka
90min
18:30 Bodega Moves
Mirka
Saal2
fantastisch für den Rücken
Do 25.08.
Daniela
90min
09:30 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Helga
50min
09:30 BBP
Helga
Saal1
Helga
50min
10:30 Step Basic
Helga
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
60min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Fr 26.08.
Bettina
50min
09:30 BBP
Bettina
Saal1
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Sa 27.08.
Erika
90min
09:30 Kundalini Yoga
Erika
Saal2
Neu!
Hans
50min
10:00 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
11:00 Rückenfit & Sixpack
Hans
Saal1
So 28.08.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1
90min
17:00 Yin Yoga
Maria
Saal2
KW 35
Mo 29.08.
Günter
50min
09:30 Bodywork
Günter
Saal1
Trainer marcelo
Günter
50min
10:30 Pilates
Günter
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Judith
50min
17:30 Step
Judith
Saal1
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Judith
50min
18:30 BBP
Judith
Saal1
Bettina
50min
19:15 Piloxing® Booty Builder
Bettina
Saal2
Di 30.08.
Daniela
90min
09:30 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
60min
10:00 Biocircuit Testung
Floor-Trainer
Floor
Karin
50min
17:30 Bodywork
Karin
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 31.08.
Martina
50min
09:30 Rückenfit
Martina
Saal1
Martina
50min
10:30 BBP
Martina
Saal1
60min
17:00 Biocircuit Testung
Floor-Trainer
Floor
Mirka
90min
18:30 Bodega Moves
Mirka
Saal2
fantastisch für den Rücken
Do 01.09.
Daniela
90min
09:30 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Helga
50min
09:30 BBP
Helga
Saal1
Helga
50min
10:30 Step Basic
Helga
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
60min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Fr 02.09.
Bettina
50min
09:30 BBP
Bettina
Saal1
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Sa 03.09.
Erika
90min
09:30 Kundalini Yoga
Erika
Saal2
Neu!
Michael
50min
10:00 Step Medium
Michael
Saal1
Sabine
50min
11:00 Rückenfit & Sixpack
Sabine
Saal1
So 04.09.
Sabine
50min
09:30 Pilates
Sabine
Saal1
Sabine
50min
10:30 Bodywork
Sabine
Saal1
90min
17:00 Yin Yoga
Maria
Saal2